Описание
Индикатор световой iIL красн./зел. 12-48В AC/DC SchE A9E18335 Индикатор световой iIL красн./зел. 12-48В AC/DC SchE A9E18335
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.5 мм |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность лампы | .6 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Красный/Зеленый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP |
Индикатор световой iIL красн./зел. 12-48В AC/DC SchE A9E18335 Индикатор световой iIL красн./зел. 12-48В AC/DC SchE A9E18335
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.