Описание
Лампа индикаторная E219-B48 бел. ABB 2CCA703420R0001 Лампа индикаторная E219-B48 бел. ABB 2CCA703420R0001
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 59 мм |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность лампы | .47 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Цвет рычага | Белый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикаторная E219-B48 бел. ABB 2CCA703420R0001 Лампа индикаторная E219-B48 бел. ABB 2CCA703420R0001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.