Описание
Лампа индикаторная E219-3C ABB 2CCA703900R0001 Лампа индикаторная E219-3C ABB 2CCA703900R0001
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 59 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 1.2 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Цвет рычага | Красный |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикаторная E219-3C ABB 2CCA703900R0001 Лампа индикаторная E219-3C ABB 2CCA703900R0001
| Вес | 0.0408 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.