Описание
Лампа индикаторная E219-C220 красн. ABB 2CCA703406R0001 Лампа индикаторная E219-C220 красн. ABB 2CCA703406R0001
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 59 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 1 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Цвет рычага | Красный |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикаторная E219-C220 красн. ABB 2CCA703406R0001 Лампа индикаторная E219-C220 красн. ABB 2CCA703406R0001
| Вес | 0.0337 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.