Описание
Индикатор световой фаз ИЭК MIF10-400 Индикатор световой фаз ИЭК MIF10-400
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность лампы | .4 Вт |
| Источник света | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |
| Цвет рычага | Желтый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Индикатор световой фаз ИЭК MIF10-400 Индикатор световой фаз ИЭК MIF10-400
| Вес | 0.0359 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.