Описание
Индикатор световой iIL бел. 230В SchE A9E18322 Индикатор световой iIL бел. 230В SchE A9E18322
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.5 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | .3 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Белый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Индикатор световой iIL бел. 230В SchE A9E18322 Индикатор световой iIL бел. 230В SchE A9E18322
| Вес | 0.0398 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.