Описание
Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703402R0001 Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703402R0001
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 59 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | .47 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Цвет рычага | Зеленый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703402R0001 Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703402R0001
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.