Описание
Индикатор мод. оранж. 230В со светодиод. Leg 604079 Индикатор мод. оранж. 230В со светодиод. Leg 604079
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | .55 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Оранжевый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP40 |
Индикатор мод. оранж. 230В со светодиод. Leg 604079 Индикатор мод. оранж. 230В со светодиод. Leg 604079
| Вес | 0.0575 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.