Описание
Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703911R0001 Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703911R0001
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 59 мм |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность лампы | 1.2 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Цвет рычага | |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703911R0001 Лампа индикаторная 115-250В AC E219-D зел. ABB 2CCA703911R0001
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.