Описание
Сигнализация световая 230В зел. и красн. светодиоды Z-DLD/2/230 EATON 284925 Сигнализация световая 230В зел. и красн. светодиоды Z-DLD/2/230 EATON 284925
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 4 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Красный/Зеленый |
| Цоколь лампы | LED |
| Степень защиты IP | IP40 |
Сигнализация световая 230В зел. и красн. светодиоды Z-DLD/2/230 EATON 284925 Сигнализация световая 230В зел. и красн. светодиоды Z-DLD/2/230 EATON 284925
| Вес | 0.1418 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.