Описание
Индикатор световой iIL бел./бел. 230В SchE A9E18328 Индикатор световой iIL бел./бел. 230В SchE A9E18328
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.5 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | .6 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Белый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP |
Индикатор световой iIL бел./бел. 230В SchE A9E18328 Индикатор световой iIL бел./бел. 230В SchE A9E18328
| Вес | 0.0455 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.