Описание
Индикатор световой ilL желт. 12/48В AC/DC SchE A9E18334 Индикатор световой ilL желт. 12/48В AC/DC SchE A9E18334
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.5 мм |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность лампы | .3 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Желтый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Индикатор световой ilL желт. 12/48В AC/DC SchE A9E18334 Индикатор световой ilL желт. 12/48В AC/DC SchE A9E18334
| Вес | 0.0397 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.