Описание
Индикатор световой iIL 3ф SchE A9E18327 Индикатор световой iIL 3ф SchE A9E18327
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 69.5 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность лампы | .5 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Красный |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Индикатор световой iIL 3ф SchE A9E18327 Индикатор световой iIL 3ф SchE A9E18327
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.