Описание
Лампа индикации 1мод. 12/48В CX3 1хLED красн. Leg 412922 Лампа индикации 1мод. 12/48В CX3 1хLED красн. Leg 412922
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Максимальная мощность лампы | .12 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Красный |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикации 1мод. 12/48В CX3 1хLED красн. Leg 412922 Лампа индикации 1мод. 12/48В CX3 1хLED красн. Leg 412922
| Вес | 0.0459 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.