Описание
Переключатель 2НО светодиод 24В Z-SWL24/SS EATON 276304 Переключатель 2НО светодиод 24В Z-SWL24/SS EATON 276304
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP40 |
Переключатель 2НО светодиод 24В Z-SWL24/SS EATON 276304 Переключатель 2НО светодиод 24В Z-SWL24/SS EATON 276304
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.