Описание
Сигнализация световая 230В Z-EL/BL230 син. EATON 103131 Сигнализация световая 230В Z-EL/BL230 син. EATON 103131
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 2 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет рычага | Синий |
| Цоколь лампы | LED |
| Степень защиты IP | IP40 |
Сигнализация световая 230В Z-EL/BL230 син. EATON 103131 Сигнализация световая 230В Z-EL/BL230 син. EATON 103131
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.