Описание
Лампа индикаторная E219-3D ABB 2CCA703901R0001 Лампа индикаторная E219-3D ABB 2CCA703901R0001
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Максимальная мощность лампы | 1.2 Вт |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Цвет рычага | Зеленый |
| Цоколь лампы | |
| Степень защиты IP | IP20 |
Лампа индикаторная E219-3D ABB 2CCA703901R0001 Лампа индикаторная E219-3D ABB 2CCA703901R0001
| Вес | 0.0413 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.