Описание
Индикатор газовый Simon 81861-39 Индикатор газовый Simon 81861-39
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Диаметр | |
| Тип сигнализации | Оптическая/Акустическая |
| Раздражающий газ | |
| Род тока включения | |
| Обнаружение угарного газа | |
| Обнаружение углекислого газа | |
| Обнаружение аммиака | |
| Обнаружение метана | |
| Обнаружение пропана | Да |
| Обнаружение бутана | Да |
| Обнаружение природного, бытового газа | Да |
| Обнаружение газообразного наркотического вещества | |
| Обнаружение раздражающего газа | |
| Обнаружение других видов газа |
Индикатор газовый Simon 81861-39 Индикатор газовый Simon 81861-39
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.