Описание
Датчик утечки газа беспроводной для GS-115 (модель GS-251) Rexant 46-0251 Датчик утечки газа беспроводной для GS-115 (модель GS-251) Rexant 46-0251
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип сигнализации | |
| Раздражающий газ | |
| Род тока включения | |
| Обнаружение угарного газа | Нет |
| Обнаружение углекислого газа | Нет |
| Обнаружение аммиака | Нет |
| Обнаружение метана | Нет |
| Обнаружение пропана | Нет |
| Обнаружение бутана | Нет |
| Обнаружение природного, бытового газа | Нет |
| Обнаружение газообразного наркотического вещества | Нет |
| Обнаружение раздражающего газа | Нет |
| Обнаружение других видов газа | Нет |
Датчик утечки газа беспроводной для GS-115 (модель GS-251) Rexant 46-0251 Датчик утечки газа беспроводной для GS-115 (модель GS-251) Rexant 46-0251
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.