Описание
Детектор газа пропан/бутан Leg 067528 Детектор газа пропан/бутан Leg 067528
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Цвет | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Диаметр | |
| Тип сигнализации | Оптическая/Акустическая |
| Раздражающий газ | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Обнаружение угарного газа | Нет |
| Обнаружение углекислого газа | Нет |
| Обнаружение аммиака | Нет |
| Обнаружение метана | Да |
| Обнаружение пропана | Нет |
| Обнаружение бутана | Нет |
| Обнаружение природного, бытового газа | Нет |
| Обнаружение газообразного наркотического вещества | Нет |
| Обнаружение раздражающего газа | Нет |
| Обнаружение других видов газа | Нет |
Детектор газа пропан/бутан Leg 067528 Детектор газа пропан/бутан Leg 067528
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.