Описание
Датчик газа PLEXO сер. Leg 069592 Датчик газа PLEXO сер. Leg 069592
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Цвет | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Диаметр | |
| Тип сигнализации | Оптическая/Акустическая |
| Раздражающий газ | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Обнаружение угарного газа | Нет |
| Обнаружение углекислого газа | Нет |
| Обнаружение аммиака | Нет |
| Обнаружение метана | Да |
| Обнаружение пропана | Да |
| Обнаружение бутана | Да |
| Обнаружение природного, бытового газа | Да |
| Обнаружение газообразного наркотического вещества | Нет |
| Обнаружение раздражающего газа | Нет |
| Обнаружение других видов газа | Да |
Датчик газа PLEXO сер. Leg 069592 Датчик газа PLEXO сер. Leg 069592
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.