Описание
Детектор утечки газа цифровой MS6310 Mastech 13-1246 Детектор утечки газа цифровой MS6310 Mastech 13-1246
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Номинальное напряжение | |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип сигнализации | Оптическая/Акустическая |
| Раздражающий газ | |
| Род тока включения | |
| Обнаружение угарного газа | Да |
| Обнаружение углекислого газа | Да |
| Обнаружение аммиака | Нет |
| Обнаружение метана | Да |
| Обнаружение пропана | Да |
| Обнаружение бутана | Да |
| Обнаружение природного, бытового газа | Да |
| Обнаружение газообразного наркотического вещества | Да |
| Обнаружение раздражающего газа | Да |
| Обнаружение других видов газа | Да |
Детектор утечки газа цифровой MS6310 Mastech 13-1246 Детектор утечки газа цифровой MS6310 Mastech 13-1246
| Вес | 0.5648 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.