Описание
Дверь метал. выгн. шир. 975 выс. 2000 Leg 020862 Дверь метал. выгн. шир. 975 выс. 2000 Leg 020862
| Цвет | Серый |
| Ширина | 975 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь метал. выгн. шир. 975 выс. 2000 Leg 020862 Дверь метал. выгн. шир. 975 выс. 2000 Leg 020862
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.