Описание
Дверь внутренняя нерж. сталь 1800х600мм ISX ABB EE1860X Дверь внутренняя нерж. сталь 1800х600мм ISX ABB EE1860X
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя нерж. сталь 1800х600мм ISX ABB EE1860X Дверь внутренняя нерж. сталь 1800х600мм ISX ABB EE1860X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.