Описание
Дверь непрозр. Prisma Plus G 27мод. IP55 SchE 08327 Дверь непрозр. Prisma Plus G 27мод. IP55 SchE 08327
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Plus G 27мод. IP55 SchE 08327 Дверь непрозр. Prisma Plus G 27мод. IP55 SchE 08327
| Вес | 22.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.