Описание
Дверь сплошн. SF/SM 2200х1000 SchE NSYSFD2210 Дверь сплошн. SF/SM 2200х1000 SchE NSYSFD2210
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошн. SF/SM 2200х1000 SchE NSYSFD2210 Дверь сплошн. SF/SM 2200х1000 SchE NSYSFD2210
| Вес | 47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.