Описание
Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 2200х800мм DKC R5ITCPTED2280 Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 2200х800мм DKC R5ITCPTED2280
| Цвет | |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 2200х800мм DKC R5ITCPTED2280 Дверь с ударопрочным стеклом для шкафов CQE 2200х800мм DKC R5ITCPTED2280
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.