Описание
Дверь прозр. Prisma Pack G 550мм 4ряда SchE 08094 Дверь прозр. Prisma Pack G 550мм 4ряда SchE 08094
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. Prisma Pack G 550мм 4ряда SchE 08094 Дверь прозр. Prisma Pack G 550мм 4ряда SchE 08094
| Вес | 4.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.