Описание
Дверь 2000х425мм XSDMC2004 IP55 EATON 284198 Дверь 2000х425мм XSDMC2004 IP55 EATON 284198
| Цвет | Серый |
| Ширина | 417 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 2000х425мм XSDMC2004 IP55 EATON 284198 Дверь 2000х425мм XSDMC2004 IP55 EATON 284198
| Вес | 18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.