Описание
Дверь для шкафов DAE/CQE 2200x600мм с ударопрочным стеклом DKC R5CPTE2260 Дверь для шкафов DAE/CQE 2200x600мм с ударопрочным стеклом DKC R5CPTE2260
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов DAE/CQE 2200x600мм с ударопрочным стеклом DKC R5CPTE2260 Дверь для шкафов DAE/CQE 2200x600мм с ударопрочным стеклом DKC R5CPTE2260
| Вес | 21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.