Описание
Дверь сплошная Sf/Sm 1400х600 SchE NSYSFD146 Дверь сплошная Sf/Sm 1400х600 SchE NSYSFD146
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная Sf/Sm 1400х600 SchE NSYSFD146 Дверь сплошная Sf/Sm 1400х600 SchE NSYSFD146
| Вес | 17.380001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.