Описание
Дверь сплошная нерж. сталь 1800х600мм ABB EC1860X Дверь сплошная нерж. сталь 1800х600мм ABB EC1860X
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная нерж. сталь 1800х600мм ABB EC1860X Дверь сплошная нерж. сталь 1800х600мм ABB EC1860X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.