Описание
Дверь для шкафа непрозр. Sche 08322 Дверь для шкафа непрозр. Sche 08322
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа непрозр. Sche 08322 Дверь для шкафа непрозр. Sche 08322
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.