Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1000х800 DKC R5IE18 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1000х800 DKC R5IE18
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1000х800 DKC R5IE18 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1000х800 DKC R5IE18
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.