Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х600 ударопроч. DKC R5CPTE1860 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х600 ударопроч. DKC R5CPTE1860
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х600 ударопроч. DKC R5CPTE1860 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х600 ударопроч. DKC R5CPTE1860
| Вес | 15.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.