Описание
Дверь шкафа 25х425х1980мм XSDFCRV2004 EATON 151670 Дверь шкафа 25х425х1980мм XSDFCRV2004 EATON 151670
| Цвет | Серый |
| Ширина | 419 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь шкафа 25х425х1980мм XSDFCRV2004 EATON 151670 Дверь шкафа 25х425х1980мм XSDFCRV2004 EATON 151670
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.