Описание
Дверь с рамой для U62 ABB BLU62 Дверь с рамой для U62 ABB BLU62
| Цвет | Белый |
| Ширина | 604 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 994 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с рамой для U62 ABB BLU62 Дверь с рамой для U62 ABB BLU62
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.