Описание
Дверь мал. шир.400мм IP55 SchE 08544 Дверь мал. шир.400мм IP55 SchE 08544
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь мал. шир.400мм IP55 SchE 08544 Дверь мал. шир.400мм IP55 SchE 08544
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.