Описание
Дверь прозр. для навесного шкафа 9 мод. Sche 08133 Дверь прозр. для навесного шкафа 9 мод. Sche 08133
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. для навесного шкафа 9 мод. Sche 08133 Дверь прозр. для навесного шкафа 9 мод. Sche 08133
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.