Описание
Дверь внутренняя Marina 1800х800мм Leg 036368 Дверь внутренняя Marina 1800х800мм Leg 036368
| Цвет | Серый |
| Ширина | 675 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя Marina 1800х800мм Leg 036368 Дверь внутренняя Marina 1800х800мм Leg 036368
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.