Описание
Дверь со стеклом 15х800х1000мм DT-10080-CS IP66 EATON 140499 Дверь со стеклом 15х800х1000мм DT-10080-CS IP66 EATON 140499
| Цвет | Серый |
| Ширина | 797.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом 15х800х1000мм DT-10080-CS IP66 EATON 140499 Дверь со стеклом 15х800х1000мм DT-10080-CS IP66 EATON 140499
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.