Описание
Дверь для шкафа XL3 800 910х1550 с ручкой мет. Leg 021258 Дверь для шкафа XL3 800 910х1550 с ручкой мет. Leg 021258
| Цвет | Серый |
| Ширина | 910 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа XL3 800 910х1550 с ручкой мет. Leg 021258 Дверь для шкафа XL3 800 910х1550 с ручкой мет. Leg 021258
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.