Описание
Дверь с рамой для U52 ABB BLU52 Дверь с рамой для U52 ABB BLU52
| Цвет | Белый |
| Ширина | 604 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с рамой для U52 ABB BLU52 Дверь с рамой для U52 ABB BLU52
| Вес | 5.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.