Описание
Дверь глухая нерж. сталь 800х800мм ABB PRN8086X Дверь глухая нерж. сталь 800х800мм ABB PRN8086X
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая нерж. сталь 800х800мм ABB PRN8086X Дверь глухая нерж. сталь 800х800мм ABB PRN8086X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.