Описание
Дверь прозрачная 48ммод. Leg 601219 Дверь прозрачная 48ммод. Leg 601219
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная 48ммод. Leg 601219 Дверь прозрачная 48ммод. Leg 601219
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.