Описание
Дверь 20х540х575мм BFZ-UTS-3/72-G сер. EATON 283089 Дверь 20х540х575мм BFZ-UTS-3/72-G сер. EATON 283089
| Цвет | Серый |
| Ширина | 534 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 20х540х575мм BFZ-UTS-3/72-G сер. EATON 283089 Дверь 20х540х575мм BFZ-UTS-3/72-G сер. EATON 283089
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.