Описание
Дверь внутр. для шкафов CAE/CQE 1400х600мм DKC R5PIE1460 Дверь внутр. для шкафов CAE/CQE 1400х600мм DKC R5PIE1460
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутр. для шкафов CAE/CQE 1400х600мм DKC R5PIE1460 Дверь внутр. для шкафов CAE/CQE 1400х600мм DKC R5PIE1460
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.