Описание
Дверь 15х300х400мм DS-4030-CS IP66 EATON 140509 Дверь 15х300х400мм DS-4030-CS IP66 EATON 140509
| Цвет | Серый |
| Ширина | 297.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 15х300х400мм DS-4030-CS IP66 EATON 140509 Дверь 15х300х400мм DS-4030-CS IP66 EATON 140509
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.