Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W800 IP55 EATON 173066 Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W800 IP55 EATON 173066
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W800 IP55 EATON 173066 Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W800 IP55 EATON 173066
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.