Описание
Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=725мм Leg 020554 Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=725мм Leg 020554
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=725мм Leg 020554 Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=725мм Leg 020554
| Вес | 19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.